"

В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Махачкале прошел тематический прием

Фото:
1936
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» прошел тематический прием граждан. Граждан принимал заместитель Главного судебного пристава УФССП по РД Магомедзагир Салимов, сообщили РИА «Дагестан» в общественной приемной.

Всего было принято четыре обращений. Граждане обращались с вопросами, которые касались непосредственно сферы деятельности судебных приставов республики.

«С просьбой разъяснить порядок исполнения в действие решения суда обратилась А. Сулейманова. Гражданке были даны исчерпывающие ответы на волнующие вопросы.

С просьбой уточнить причины неисполнения, либо замедленного исполнения судебного решения в приемную обратились А. Имамшапиев, С. Магомедова, В. Афонин.  Магомедзагир Салимов поговорил с каждым индивидуально по их вопросам и дал всем подробную консультацию».

О принимаемых мерах по отношению к должникам и процессе исполнения судебного решения органами Управления Федеральной службы судебных приставов по РД можно узнать на официальном сайте УФССП по РД www.r05.fssprus.ru .

Новости раздела