"

В Пятигорске пройдет очередной Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2013»

Фото:
2310
1 минута
С 14 по 28 августа в Пятигорске пройдет Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2013». В форуме примут участие более 2500 участников из всех регионов СКФО, а также Краснодарского и Красноярского краев, Волгоградской, Ленинградской, Кировской и Тверской областей, Азербайджана, Армении, Украины, Чехии, Эстонии, Южной Осетии.

Участники распределятся по девяти основным тематическим направлениям Форума: студенческие отряды, молодые ученые, политика, здоровый образ жизни, информационные технологии, волонтерство, мое дело: село, предприятия, туризм, творчество и культура, победа -70.

Образовательный процесс на форуме впервые приобретет открытый характер – вместо набора обязательных лекций и семинаров участник получит возможность самостоятельно формировать для себя содержание обучающих модулей. В число которых, помимо общеобразовательного курса и курсов по тематическим направлениям, войдут также VIP-лекции, учебные курсы за авторством самих участников, а также набор различных ресурсов дополнительного образования.

Отдельно выделена программа альтернативного образования, которая включит в себя широкий спектр творческих мастерских и школ – от фотодела и клипмейкерства до КВН и сценических искусств.

Запланировано участие в форуме ряда известных представителей политики и бизнеса, спорта, культуры. К освещению Всекавказского молодежного форума «Машук-2013» приглашаются представители СМИ.

Подать аккредитационную заявку можно не позднее 5 августа по электронной почтеnazarrg@yandex.ru. В заявке просьба указать паспортные данные аккредитуемых представителей СМИ (в т.ч. серию и номер паспорта, место и дату его выдачи, адрес регистрации, дату и место рождения).

Внимание! Представителям СМИ, включенным в аккредитационные базы аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО на 2012-2013 годы, дополнительная аккредитация на форуме «Машук-2013» не требуется.
Телефоны для справок: (8793) 39-24-97

Новости раздела