"

В Представительстве РД в Ставропольском крае обсудили поддержку военнослужащих в зоне СВО

Фото: Миннац РД
226
1 минута

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 30 декабря – РИА «Дагестан». Вопросы поддержки военнослужащих в зоне СВО обсудили в Представительстве РД в Ставропольском крае с участием председателя Ассоциации ветеранов сил специального назначения СКФО и ЮФО полковника в запасе Степана Любенко. Об этом информагентству сообщили в инфоотделе Миннаца РД.

Вместе с руководителем организации приехали представители терского казачества. Они обсудили вопросы по оказанию помощи семьям военнослужащих, а также внесения изменений в планы будущей совместной работы.

На встречу с полковником были приглашены руководители и активисты Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае, члены советов молодежных организаций народов Дагестана, а также руководители военно-патриотических проектов и гуманитарных акций.

Открывая встречу, представитель Республики Дагестан в Ставропольском крае Абдула Омаров напомнил о реализованных проектах и оказанной поддержке бойцам. В свою очередь Степан Любенко рассказал о положении дел на фронте и о героических делах бойцов.

В ходе обсуждения военно-шефской работы, участники встречи предложили ряд идей по ее усовершенствованию. Все предложения будут приняты ко вниманию и реализованы в будущем.

После этого полковник Любенко наградил памятными медалями и благодарственными письмами наиболее активных представителей дагестанского землячества. Также были вручены награды другим активистам от общественной организации ветеранов специального назначения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела