"

В поселках Советского района Махачкалы начали асфальтировать улицы

Фото:
2659
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 июля – РИА «Дагестан». В поселках Советского района Махачкалы приступили к асфальтированию улиц по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги», сообщили информагентству в Управлении пресс-службы городской администрации.

Одна из улиц, где на данный момент проводится ремонт, – это ул. Мурсалова в поселке Альбурикент. Протяженность ее составляет чуть более полутра тысяч метров. На данный момент рабочие уже приступили к асфальтированию, демонтированы старые бордюрные камни, продолжается процесс установки новых.

Со слов представителя подрядной организации, препятствий для укладки нового асфальтового покрытия нет, временами мешают припаркованные автомобили, но после беседы с владельцами они автотранспорт переставляют. Глава поселка Альбурикент Азамат Шамилов ежедневно интересуется сроками завершения работ, возникают ли препятствия при проведении асфальтирования.

«Работы идут нормально, подрядчики обещают завершить в срок. На следующий год планируем включить в план улицы Лесную и Библиотечную», – сказал Азамат Шамилов.

Начало работ на улице Мурсалова начнутся в районе дома № 17 и до проспекта Акушинского. Общая площадь ремонтируемого участка составляет 6120 кв. м. Завершить работу планируется в течение 31 дня.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела