"

В отделении онкологии и хирургии Республиканской клинической больницы прошел день открытых дверей

Фото:
1150
1 минута
МАХАЧКАЛА, 21 декабря –РИА «Дагестан». В отделении онкологии и хирургии Республиканской клинической больницы Дагестана прошел день открытых дверей, сообщили информагентству в пресс-службе учреждения. 

В День открытых дверей лечение фотодинамикой получили все пациенты с диагнозом рак кожи. Пациенты, для того чтобы получить высококвалифицированную и высокотехнологичную медпомощь, прибыли как из Махачкалы, так и из других городов и районов республики.

После предварительного осмотра пациентов и изучения диагноза всем обратившимся в День открытых дверей была проведена фотодинамическая терапия – без направления и совершенно бесплатно. Это стало возможным благодаря открытию в РКБ, в отделении хирургии и онкологии, суперсовременного фотодинамического кабинета, не имеющего аналогов в стране. Теперь пациентам нет необходимости выезжать за пределы региона для получения высококвалифицированной помощи.    

Все обратившиеся в день открытых дверей за помощью будут находиться под наблюдением специалистов отделения онкологии и хирургии Республиканской клинической больницы вплоть до полного выздоровления.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела