"

В Общественной приемной Д. Медведева прием граждан осуществлял министр ЖКХ Сейфулах Исаков

Фото:
3073
1 минута
В Региональной общественной приемной ПП «Единая Россия» Д.А. Медведева в г. Махачкале прием граждан осуществлял министр строительства и ЖКХ РД Сейфулах Исаков. Как сообщили РИА «Дагестан» в штабе Общественной приемной, всего министром было рассмотрено 20 заявлений.

Одной из первых выслушали 68-летнюю горожанку Загидат Бугачаеву, у которой умер супруг. И после смерти мужа на их квартиру претендует его племянник. Исаков поручил взять дело на контроль.

Далее министр принял Шахрузат Дадаеву, которая обратилась с надеждой на улучшение жилищных условий. У женщины трое детей, двое из которых инвалиды. Заявительница просила помощи в оформлении кредита, ипотеки. С.Б. Исаков обещал посодействовать в решении вопроса по линии министерства.

Зухра Муцалханова, вдова сотрудника МВД, который погиб при исполнении в боевых действиях в Гимры Унцукульского района, обратилась к министру с просьбой помочь оформить «зеленку» на квартиру. Дело в том, что застройщиком половины этажей в их доме является компания «Столица-М». Как оказалось, сдачей объектов данной компании занимается министерство строительства и ЖКХ. Этот вопрос С. Исаков взял под контроль министерства.

Новости раздела