"

В Минмолодежи Дагестана обсудили дальнейшее сотрудничество с партнерами

Фото:
888
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 августа – РИА «Дагестан». В министерстве по делам молодежи РД прошла встреча с партнерами, оказавшими помощь в организации праздничных мероприятий в День молодежи России, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

В ходе встречи врио министра Камил Саидов отметил, что благодаря помощи партнеров, средства, заложенные на проведение мероприятий, увеличиваются в разы. «Мы можем проводить масштабные мероприятия. Через Минмолодежи и Комитет вы оказали поддержку молодежи Дагестана, потому что на этом празднике мы, в том числе, чествовали лучших волонтеров, активистов молодежных общественных организаций и объединений», – сказал Саидов.

Коммерческий директор регионального отделения компании «Ростелеком» Шамиль Муталиев подчеркнул, что они стараются уделять большое внимание молодежи. «К нам в компанию мы берем молодых людей, которые хотят работать и имеют хороший потенциал. Мы отправляем их на курсы повышения квалификации, даем им работу. Поддерживать молодые таланты мы всегда готовы, и мы рады сотрудничать в этом деле с Минмолодежи РД и хотим продолжать эту работу», – отметил Муталиев.

Отметим, что Минмолодежи РД планирует и дальше укреплять и расширять партнерские отношения с каждым, кто готов оказать помощь в развитии молодежи Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела