"

В Махачкале состоялось награждение волонтеров чемпионата WorldSkills

Фото:
725
1 минута
МАХАЧКАЛА, 7 апреля – РИА «Дагестан». В Махачкале в министерстве труда и социального развития РД прошло награждение волонтеров IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Республики Дагестан. 

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе молодежного центра занятости «Успех», в мероприятии приняли участие директор Центра, руководитель Регионального координационного центра чемпионатов WorldSkills и «Абилимпикс» в РД Шамиль Магомедов и руководитель волонтеров республиканского чемпионата WorldSkills Мария Целовальник и начальник отдела по работе со школьной и студенческой молодежью Магомед Мирзоев. 

В ходе встречи Шамиль Магомедов выразил благодарность волонтерам и вручил сертификаты за активное участие в проведении чемпионата. 

«Хочу выразить слова благодарности, в первую очередь, от лица министра труда и социального развития РД Изумруд Мужайевны, каждому из вас за ваш труд, за то, что помогли, поддержали это мероприятие. Занимаясь волонтерской деятельностью, вы показываете насколько вы ответственны, насколько умеете принимать быстрые и верные решения, работать в команде и с большим количеством людей. Помимо этого, участие в различных мероприятиях – это яркая и насыщенная жизнь, богатая новыми знакомствами, путешествиями, изучением культуры и быта других людей», – заключил директор РМЦЗ «Успех» и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела