"

В Махачкале прошло награждение руководителей образовательных организаций Дагестана

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
238
1 минута

МАХАЧКАЛА, 19 января – РИА «Дагестан». Региональный координатор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия», председатель комитета Народного Собрания РД Елена Павлюченко наградила руководителей образовательных организаций республики за активное участие в организации и проведении капитального ремонта зданий школ и детских садов в 2023 году, сообщает региональное отделение партии «ЕР».

Награды получили директор и заведующая по хозяйственной части детсада «Ивушка» села Аксай Хасавюртовского района Камиль Шошаев и Камила Мантикова, заведующая и завхоз детского сада №3 «Березка» Сапият Кадиева и Зельма Казанцева, директора новогагатлинской и новосельской школ Хасавюртовского района Исмаил Асламханов и Муса Бисултанов, а также директора кизилюртовской гимназии №5 и гимназии села Карабудахкент Эльвира Омарова и Адиль Салаватов. 

Елена Павлюченко поблагодарила руководителей и сотрудников за их активное участие в партийном проекте. 

«Сегодня мы отмечаем благодарностями тех, кому на местах удалось создать команду, благодаря которой проекты по капитальному ремонту школ и садов были качественно реализованы в их учебных заведениях. Они работали во взаимодействии с подрядчиками, родительским сообществом, а иногда даже привлекали к этому процессу учеников, проводили свои отпуска на работе ради того, чтобы капремонт был завершен в срок и качественно», – отметила парламентарий в своей речи.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела