"

В Кизилюрте прошел футбольный матч между осужденными колонии и городской командой

1235
На центральном стадионе Кизилюрта накануне состоялся товарищеский матч по футболу между осужденными колонии-поселения №9 УФСИН по РД и футбольной командой «Нечаевка», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского управления.

По словам нашего собеседника, спортивные состязания между осужденными и городскими командами давно уже стали традиционными.  В прошлый раз, к примеру, на футбольном поле заключенные встретились с футболистами «Автомобилист-АрсМЕД». Нередки также встречи с дворовыми командами
города.

«На этот раз матч проходил в два тайма, по 25 минут каждый. Игра получилась напряженной, но очень интересной. Счет открыли футболисты КП, но затем городская команда забила три мяча подряд. Итог матча – 3:1 в пользу команды «Нечаевка»» - рассказал наш собеседник.

Он добавил, что в завершение матча игроки поблагодарили другу друга за хорошую игру и сфотографировались на память.