"

В исправительной колонии № 8 в Кизляре прошел конкурс «Мисс Осень – 2018»

Фото:
1232
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 ноября – РИА «Дагестан». В Кизляре в исправительной колонии № 8 для осужденных женщин прошел конкурс «Мисс Осень – 2018», приуроченный к 21-й годовщине со дня образования учреждения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления ФСИН по Дагестану.

По словам нашего собеседника, кроме сотрудников ИК № 8 на мероприятии присутствовали представители аппарата Управления, городского реабилитационного центра, администрации Кизилюртовского района, члены профсоюзной организации, а также сотрудники Кизилюртовской воспитательной колонии и колонии-поселения № 9.

Как заметил представитель республиканского УФСИН, за титул «Мисс Осень – 2018» боролись шесть конкурсанток. Каждая из них должна была выполнить 5 заданий: «Приветствие» (рассказ о себе), «Я – сказочная героиня» (экспромт), блиц-конкурс «В мире цифр» (необходимо было ответить на три неожиданных вопроса из таблицы умножения), творческий конкурс и дефиле в вечернем наряде.

«В рамках задания “Я – сказочная героиня” участницы воплотились в Золушку, Карлсона, Снежную королеву, Шахерезаду, старуху Шапокляк и Белоснежку. Во время дефиле они продемонстрировали платья на тему осени ручной работы. Не остались в стороне и зрители из числа осужденных. Между конкурсными заданиями они выступали с музыкальными номерами.

Оценивало выступления осужденных жюри. В итоге они согласились с тем, что каждая из участниц достойна награды. Поэтому были учреждены специальные номинации: “Мисс Осень – 2018”, “1-я Вице-мисс Осень”, “2-я Вице-мисс Осень”, “Мисс очарование”, “Мисс элегантность” и “Мисс Грация”», – отметил собеседник агентства.

Объявил итоги конкурса начальник отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН по Дагестану подполковник внутренней службы Ахмед Ахмедов.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела