"

В Дагестане стартует образовательный проект «Другой университет»

Фото:
942
1 минута
МАХАЧКАЛА, 30 октября – РИА «Дагестан». Дагестанцы приглашаются к участию в образовательном проекте «Другой университет», который стартует в республике. Об этом сообщили информагентству в пресс-службе «Молодой Гвардии Единой России».

В рамках проекта каждый желающий сможет принять участие в различных образовательных лекциях, тренингах, онлайн-вебинарах, деловых играх, а также встретиться со спикерами федерального и регионального уровня. Основными темами станут личностное развитие, политика и медиа.

Лидер дагестанских молодогвардейцев Сергей Никитин пояснил, что основной целью проекта является создание условий для саморазвития и продвижения ярких идей активной молодежи региона.

Участниками проекта смогут стать молодые люди от 14 до 35. Для этого необходимо до 5 ноября зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/4f9KFtydxibPBBc57, а также в социальных сетях регионального отделения МГЕР.

По итогам мероприятия все участники будут отмечены сертификатами о прохождении проекта, а лучшие получат возможность пройти индивидуальные стажировки.

Новости раздела