"

В Дагестане стартовала ежегодная Северо-Кавказская национальная премия «Человек года»

Фото:
1662
1 минута
Первый этап ежегодной Северо-Кавказской национальной премии «Человек года-2017» стартовал 15 ноября на сайте премиячеловекгода.рф. Об этом РИА «Дагестан» сообщил руководитель проекта Имам Джаватханов.

Таким образом, в 21:00 начнется голосование за конкурсантов. Первый этап завершится 22 ноября в 23:00. По результатам голосования будет отобрана тройка финалистов в каждой номинации, которые продолжат участие в конкурсе за звание «Человек Года». Отметим, что голосование будет проходить на обновленном сайте проекта с улучшенным функционалом.

По словам руководителя проекта, в нынешнем году общее количество конкурсантов составило порядка 300 человек в 21 номинации. «Мы дополнили премию несколькими новыми номинациями. В их числе “Наставник года”, “Медицинский центр года”, “Строительная компания года” и “Ресторан года”. Помимо этого, было решено вернуть номинации “Женщина года” и “Блогер года”, которые отсутствовали в 2016 году», – рассказал Джаватханов. Также он сообщил, что из списка номинаций исключены «Руководитель интернет-проекта», «Благотворительный деятель года» и «IT-специалист».

Напомним, Северо-Кавказская национальная премия «Человек года» проводится в республике четвертый год подряд. Конкурс посвящен открытию новых имен в различных сферах общественной жизни республики. Проводится с целью выявления лиц, чьи достижения, вклад в развитие организации или отрасли, города и республики заслуживают высочайшего признания со стороны профессионального сообщества и широкой общественности.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела