"

В Дагестане состоится межрегиональная многоотраслевая выставка «DagestanTrade 2014»

Фото:
2178
1 минута
С 15 по 17 октября в выставочном зале Национальной республиканской библиотеки имени Расула Гамзатова состоится Дагестанская межрегиональная многоотраслевая выставка «DagestanTrade 2014».

Масштабное мероприятие организует ОАО «Торговый дом “Дагестан”» совместно с администрацией Главы и Правительства Республики Дагестан, министерств и ведомств республики, а также администрации Махачкалы.

Основная цель выставки – показать новые возможности и перспективы развития бизнеса в Дагестане, способствовать развитию позитивного имиджа посредством продвижения уникальных продукций и услуг.

Среди основных задач также выработка и осуществление комплекса действенных мероприятий, направленных на развитие и укрепление межрегиональных связей, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности экономики республики.

В работе многоотраслевого мероприятия примут участие представители деловых кругов и крупных потребителей продукции и услуг, инвестиционно ориентированные предприятия и фирмы Республики Дагестан, Северо-Кавказского федерального округа и других регионов России. В деловую часть выставки включены семинары, презентации и другие мероприятия.

Выставка состоит из двух направлений экспозиций: «ПродЭкспо», где будут представлены продукты питания, напитки, хлебобулочные изделия, сельскохозяйственная и сопутствующая продукция; «ПромЭкспо», включающая строительную и мебельную отрасль, а также оборудование и сырьевую базу.

Открытие «DagestanTrade 2014» запланировано на 15 октября.

Новости раздела