"

В Дагестане росгвардейцы поздравили матерей и вдов погибших коллег с Международным женским днем

Фото: Росгвардия РД
102
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 марта – РИА «Дагестан». Сотрудники всех подразделений Управления Росгвардии по РД поздравили с Международным женским днем матерей и вдов погибших при исполнении служебного долга боевых товарищей, сообщает пресс-служба ведомства.

Бойцы ОМОН «Скорпион – Каспий» пригласили женщин к себе на базу, организовали чаепитие, вручили цветы и оказали материальную помощь. Командир отряда полковник полиции Александр Гортыпанов пожелал женщинам весеннего настроения, улыбок и тепла родных людей.

«Помните, семьи наших бойцов не будут забыты, и мы всегда будем рядом. С праздником вас, милые дамы! От всей души желаю вам большого человеческого счастья и исполнения самых заветных желаний», – сказал офицер.

Мама кавалера ордена Мужества младшего сержанта милиции Руслана Абдулхамидова Светлана Владимировна поблагодарила командира и бойцов отряда за внимание и заботу: «24 года как нет уже моего сына, но, приходя к вам, я всегда чувствую поддержку и тепло родных сердец. Спасибо вам, что храните память о своих друзьях, не забываете об их семьях. Сегодня на вас, как никогда, лежит большая ответственность, но я уверена, с такими защитниками, как вы, нашей стране ничего не грозит. Пусть ваша жизнь ничем не будет омрачена, желаю вам всегда возвращаться домой живыми и здоровыми».

Бойцы СОБР «Ястреб – Каспий», ОМОН «Ягуар» и сотрудники вневедомственной охраны навестили матерей и вдов на дому, пожелали им счастья и здоровья, вручили цветы и подарки.

Росгвардейцы также предложили женщинам помощь в решении волнующих вопросов и заверили их во всесторонней поддержке.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела