"

В Дагестане пройдет конкурс руководителей детских и молодежных общественных объединений

Фото:
684
1 минута
МАХАЧКАЛА, 3 декабря – РИА «Дагестан». Республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» пройдет с 14 по 23 декабря в Махачкале, сообщили информагентству пресс-службе министерства по делам молодежи РД.

Конкурс проводится в целях формирования условий для самореализации талантливых лидеров молодежных, детских общественных объединений, выявления и поощрения талантливых лидеров, проведения работы по созданию базы наиболее активных лидеров для их дальнейшего информирования и вовлечения в мероприятия в сфере молодежной
политики республики.

Соревнования будут проводиться по следующим номинациям: Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет и 16-18 лет, руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет, лидер молодежного общественного объединения 18-25 лет, руководитель детского общественного объединения 26-30 лет, руководитель молодежного общественного объединения 26-30 лет и лидер молодежного общественного объединения 26-30 лет.

Оценивать конкурсантов будут представители органов государственной власти и местного самоуправления, общественных объединений, образовательных и научных организаций, творческих союзов и центров Республики Дагестан.

Жюри рассмотрит творческие видеоролики, презентации реализованных в 2018 году проектов в рамках основных направлений государственной молодежной политики, эссе на тему «Год добра».

В программу мероприятия войдет проведение очного и заочного этапа конкурса. Для участия в заочном этапе конкурса необходимо до 14 декабря отправить на электронную почту оргкомитета liderrd21@mail.ru пакет документов: заявку на участие в конкурсе, анкету участника, творческий видеоролик, портфолио, презентацию реализованного проекта в рамках основных направлений государственной молодежной политики представляемого общественного объединения и Эссе на тему «Год добра».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела