"

В Дагестане прошло совещание по вопросам администрирования страховых взносов

Фото:
1653
1 минута
В региональном отделении Фонда социального страхования по Республике Дагестан сотрудники отдела администрирования страховых взносов под руководством управляющего региональным отделением Фонда Османа Эфендиева провели совещание с городскими и районными уполномоченными.

Как сообщили корреспонденту РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, в ходе встречи были рассмотрены и подведены итоги контрольной работы в первом полугодии. Проведен анализ погашения дебиторской задолженности по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

Также в ходе совещания были затронуты вопросы, связанные с порядком выдачи, заполнения листков нетрудоспособности, вопросы финансирования предупредительных мероприятий и роль уполномоченных в реализации данной работы. Перед уполномоченными были поставлены задачи по усилению работы, связанной с проведением необходимых информационных мероприятий и консультаций страхователей для улучшения рабочих показателей отделения.

Новости раздела