"

В Дагестане продолжается регистрация по проекту «Школа молодого депутата»

Фото:
1822
1 минута
В Дагестане продолжается регистрация по проекту «Школа молодого депутата», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия».

По словам источника, по причине сдвига сроков проведения партийных праймериз в ряде регионов сроки регистрации по проекту «Школа молодого депутата» продлены до 10 марта.

Напомним, что проект «Школа молодого депутата» направлен на поиск и отбор активных и целеустремленных молодых людей, которые решили связать свою жизнь с работой в органах государственной и муниципальной власти. В рамках проекта предполагается создать и подготовить к выборам в представительные органы власти муниципалитетов команду молодых и конкурентоспособных кандидатов. Для участия в проекте необходимо лично заполнить  заявку на сайте www.shkolamd.ru.

Отметим, что презентовали «Школу молодого депутата» в Даггосуниверситете руководитель Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин и председатель Молодежного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан, член президиума Регионального политического света партии «Единая Россия»» Магомед Магомедов. Они рассказали студентам о самом проекте, его задачах и особенностях, а также о развитии парламентаризма и выборах, предстоящих осенью этого года на территории нашей республики.

По словам руководителя ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина, «Школа молодого депутата» – отличная возможность почувствовать всю остроту политической борьбы: провести избирательную кампанию, поучаствовать в праймериз, узнать больше о политике региона в целом. Ранее презентации проекта «Школа молодого депутата» прошли в
Дагестанском государственном техническом университете и Дагестанском государственном институте народного хозяйства.

Новости раздела