"

Управляющий Пенсионным фондом по РД посетил северные районы Дагестана

Фото:
1434
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 октября – РИА «Дагестан». Руководитель Пенсионного фонда по РД Магомед Исаев посетил Цумадинский, Гумбетовский и Унцукульский районы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

В Цумадинском районе в местном отделе ПФР Магомед Исаев встретился с жителями района. Главные темы обсуждения – реализация нового пенсионного законодательства и выделение материнского семейного капитала. Специалисты Цумадинского ОПФР ответили на все вопросы граждан. Руководитель ОПФР по РД отметил: «Местный отдел ПФР каждый год в числе лидеров республики по показателям работы. Но нельзя на этом останавливаться, необходимо двигаться только вперед. Нужно еще наладить работу в сельских поселениях муниципалитета».

В Гумбетовском районе глава ведомства также встретился с жителями в местном ОПФР и ответил на их вопросы. Ему провели экскурсию по отделам учреждения, он пообщался со специалистами, призвал усилить информационно-разъяснительную работу в районе.

Завершил свою поездку Магомед Исаев посещением Унцукульского района. В сопровождении главы района Исы Нурмагомедова он посетил местный ОПФР, где был представлен новый руководитель учреждения Ахмед Ахмедов. Там он пообщался с работниками всех отделов, где обсудили предстоящую работу уже под руководством нового начальника. «Будете работать вместе во благо Унцукульского района», – дал напутствие он коллективу ОПФР.

Новости раздела