"

Участники предварительного голосования «Единой России» встретились с избирателями Каспийска

Фото:
2153
2 минуты
Участники предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты в Госдуму седьмого созыва 27 апреля встретились с избирателями Каспийска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

Во встрече с каспийчанами приняли участие депутаты Государственной Думы Гаджимет Сафаралиев и Мамед Абасов, помощник генерального директора по связям со СМИ Махачкалинского морского торгового порта Аликбер Абдулгамидов, советник председателя Правительства РД Марина Степаненко, заместитель председателя Ассоциации развития гражданского общества Руслан Кахриманов, вице-президент ГК «Кастор Групп» Абдулгамид Эмиргамзаев, начальник Касумкентских РЭС ОАО «Дагэнергосеть» Марат Яхьяев.

Открывая встречу, руководитель исполкома местного отделения партии Людмила Левицкая напомнила, что 22 мая пройдет предварительное голосование. «"Единая Россия" – единственная партия, которая проводит предварительное голосование для отбора самых достойных кандидатов для дальнейшего участия от партии в выборах в Госдуму», – подчеркнула она.

Участники предварительного голосования ознакомили избирателей с основными положениями своих предвыборных программ, поделились своим видением проблем, которые есть в республике, и высказали пути их решения, а также ответили на вопросы горожан и выслушали их.

Тематика вопросов, волнующих каспийчан, была самая разнообразная: здравоохранение и реализация программ по поддержке молодых и многодетных семей, улучшение жилищных условий семьям с детьми-инвалидами, строительство детских дошкольных учреждений в городе. В рамках встречи были обозначены и проблемы в части благоустройства и развития инфраструктуры города.  

В завершение участники предварительного голосования поблагодарили избирателей за активное участие во встрече, а также выразили благодарность руководству и организаторам мероприятия.

В рамках мероприятия депутат Гаджимет Сафаралиев вручил главе Каспийска Магомеду Абдулаеву благодарственное письмо от российского парламента.

Подводя итоги встречи, Магомед Абдулаев призвал каспийчан отнестись к предстоящему выбору со всей серьезностью. «От ваших голосов будет зависеть то, кто в будущем будет представлять нашу республику в Государственной Думе. Не оставайтесь равнодушными. Призываю всех горожан прийти 22 мая на избирательные участки и проголосовать за достойного, на ваш взгляд, кандидата», – сказал градоначальник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела