"

Участники из Израиля и США приедут в Дагестан на международные антинаркотические спортивные сборы

Фото:
917
1 минута
Второй Международный спортивный сбор для выздоравливающей от наркотической и алкогольной зависимости молодежи пройдет в апреле на базе реабилитационного центра «Каспий» в Дагестане. Здесь для участников из-за рубежа и разных регионов России будут организованы соревнования по боксу, кикбоксингу и борьбе.

Как сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» президент многопрофильной антинаркотической ассоциации «Кавказ», основатель сети реабилитационных центров «Каспий» Гаджимурад Магомедов, в сборах планируется участие 50 выздоравливающих из Самарской, Ростовской, Московской области, республик Крым, Чечня, Дагестан, а также из Израиля, США и Таиланда.

«Сборы продлятся неделю. Мы организуем для участников соревнования по боксу, кикбоксингу и борьбе. Организатором сборов выступит многопрофильная антинаркотическая ассоциация “Кавказ” при поддержке Национального антинаркотического союза и Правительства Дагестана, министерства по физической культуре и спорту, министерства по делам молодежи и министерства культуры республики», – рассказал Магомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела