"

Участники форума «Машук – 2017» от Дагестана познакомились с представителями экстремально-силового шоу «Русские богатыри»

Фото:
1219
1 минута
Участники форума «Машук – 2017» 14 августа познакомились с представителями экстремально-силового шоу «Русские богатыри», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе пресс-центра форума.

Капитан и лидер команды, одиннадцатикратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Александр Муромский и его напарник Дмитрий Терехов показали «машуковцам» свои физические возможности. Некоторые из показанных   выступлений занесены в Книгу рекордов Гиннесса:  завязывание узла из гвоздей, скручивание 16-миллимитрового стального прута, сгибание сковороды и разрывание телефонного справочника в 1,5 тыс. страниц.

Отвечая на вопрос одного из участников форума о том, как развить в себе такую сверхчеловеческую силу, Александр Муромский подчеркнул, что главное – это всегда заниматься любимым делом. «Надо ставить перед собой амбициозные цели и выкладываться на все 100 % для их достижения. В нашей работе не существует таких слов, как “нет”, “не могу”, “не получается”. Мы всегда идем вперед и не останавливаемся, пока не станем лучшими», – заявил он.

Он поделился, что начинал трудовую деятельность на стройке обычным подсобным рабочим. Потом у него был собственный бизнес, занимался общественной деятельностью и множеством других сфер занятости, в каждой из которых он старался учиться у лучших и добиваться наивысших результатов.

На сегодняшний день Александр Муромский является министром спорта Орловской области.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела