"

Участник СВО Омар Багинов призвал дагестанцев принять участие в президентских выборах

Фото: пресс-служба партии «ЕР»
67
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Участник СВО, член Регионального политсовета «Единой России», молодогвардеец Омар Багинов принял участие в голосовании на выборах президента страны на избирательном участке, расположенном на базе Технического колледжа имени Р.Н. Ашуралиева, сообщили в пресс-службе партии.

Омар Багинов призвал дагестанцев проявить сплоченность и единство, проявить свой прямой гражданский долг ­– принять участие в голосовании.

«В наше нелегкое время страна нуждается в том, чтобы мы показали сплоченность и единство российского народа, высокую явку и продемонстрировали всем врагам единение нашей страны, любовь к своей Родине. Выполнив свой гражданский долг, мы вносим вклад в победу страны на международной арене.

Это важно для ребят, участвующих в СВО и защищающих Родину, чтоб мы показали сплоченность и силу России, которая так не нужна нашим недругам. Никто не должен оставаться в стороне. Вместе к победе!» – отметил военнослужащий.

Напомним, голосование по выборам президента страны будет проходить на протяжении 3 дней – 15, 16 и 17 марта. В Дагестане функционирует 1861 избирательный участок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела