"

Турнир по русским шашкам на призы «Единой России» прошел в Махачкале

Фото:
1553
1 минута
26 июля в шахматном павильоне города Махачкалы прошёл турнир по русским шашкам, организованный Дагестанским отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» совместно с министерством по делам молодежи РД.

Турнир проведен с целью развития культуры интеллектуальных спортивных состязаний и в рамках празднования Дня Конституции РД.

С приветственным словом выступил член «Единой России» Сиражудин Гамидов, который от лица Дагестанского отделения партии поздравил всех с Днем Конституции  и пожелал участникам турнира хорошей и интересной игры.

С поздравительной речью перед участниками и гостями выступил также врио директора ДагПатриотЦентра Минмолодежи республики Магомед Гусейханов.

«Это мероприятие проводится для укрепления дружбы между всеми жителям Дагестана. Подобные игры будут проводиться и далее. Благодаря таким мероприятиям у нас с вами есть возможность обзавестись новыми друзьями», –  сказал он.

По итогам турнира первое место занял Рустам Исраилов – житель города Хасавюрта, второе место занял Мустафа Магомедов из Карабудахкентского района, а третье место – Исмаил Исмаилов из Табасаранского района.

Все победители турнира получили денежные вознаграждения от Дагестанского отделения партии «Единая Россия», кубки победителей и почетные грамоты.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела