"

Центр занятости «Успех» объявил о наборе на строительство участка автодороги Москва-Санкт-Петербург

Фото:
1073
1 минута
Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда РД объявил срочный набор на осенний трудовой сезон для строительных работ на участке дороги Москва-Санкт-Петербург, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе учреждения.

Источник рассказал, что в зависимости от типа выполняемых работ члены стройотрядов будут получать от 25000 до 30000 рублей в месяц. «Молодых специалистов ждет шестидневная рабочая неделя с восьмичасовым рабочим днем. Их обеспечат проживанием в рабочем общежитии, оплачиваемым проездом от места проживания к месту вахты, закрепят за ними опытного мастера-наставника. Для специалистов предусмотрено бесплатное проживание и трехразовое питание. Также у ребят есть перспектива дальнейшего трудоустройства на более квалифицированные и высокооплачиваемые позиции», - добавил собеседник агентства.

Отметим, что подать заявку на участие в строительном отряде могут дагестанцы в возрасте от 18 до 60 лет. Для оформления анкеты необходимо прийти с паспортом, ИНН, СНИЛС и полисом медицинского страхования в РМЦЗ «Успех» при Минтруда РД. Дополнительную информацию можно найти на сайте учреждения https://www.uspehrd.com/.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела