"

Татьяну Гамалей наградили Почетным знаком «За укрепление единства российской нации в Ставропольском крае»

Фото:
1116
1 минута
Министра по национальной политике РД Татьяну Гамалей наградили Почетным нагрудным знаком «За укрепление единства российской нации в Ставропольском крае», сообщили РИА «Дагестан» в Представительстве РД в СК.

Главу Миннаца Дагестана наградили за особые заслуги в деле укрепления гражданского единства населения Ставропольского края и Республики Дагестан на базе общероссийских социокультурных ценностей. Был отмечен вклад Татьяны Гамалей в обеспечение устойчивого динамического равновесия этносоциальных и этнокультурных интересов представителей народов Дагестана в СК, их интегрирование в социокультурное пространство региона и личное, а также активное участие главы ведомства в мероприятиях по поддержанию межнационального мира и согласия.

Награду Гамалей вручил председатель краевого Комитета по делам национальностей и казачества Александр Писаренко в рамках Дней Дагестана в Ставропольском крае. В мероприятии принимали участие Глава РД Рамазан Абдулатипов, а также представители органов исполнительной власти, научного сообщества и общественных объединений Ставропольского края и Дагестана.

Новости раздела