"

Свыше 300 волонтеров примут участие в организации Дня молодежи в Дагестане

Фото:
562
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 июня – РИА «Дагестан». Празднование Дня молодежи пройдет 27 июня на бульваре им. Сулеймана-Стальского в Махачкале. В мероприятии будут задействованы более 300 волонтеров республики. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи региона.

По словам источника, мероприятия начнутся в 15 часов и продолжатся до позднего вечера. С самого начала по всей территории бульвара будут функционировать более 20 спортивных, интеллектуальных, патриотических, творческих и развлекательных площадок.

«А с 18 часов начнется праздничный концерт, который откроют 300 волонтеров Дагестана своим ярким флешмобом. После чего на концерте будут отмечены государственными и республиканскими наградами молодые специалисты, волонтеры и самая активная молодежь Дагестана», – рассказал сотрудник министерства по делам молодежи РД Магомед Абдулаев.

Вся торжественная часть будет сопровождаться выступлениями молодых коллективов, победителей республиканских и Всероссийских проектов: «Голос гор», «Российская студенческая весна», «Дельфийские игры», также на концерте выступят солисты Дагестанской государственной филармонии и известные в республике артисты.

Организуют мероприятия Минмолодежи РД при поддержке Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела