"

Сторонники «Единой России» провели в школе-интернате для слабовидящих детей конкурс по истории Дагестана

Фото:
869
1 минута
Сегодня, 24 ноября, в школе-интернате 4 вида для слабовидящих детей члены Регионального координационного совета сторонников «Единой России» провели познавательно-развлекательный конкурс по истории Дагестана.

Председатель координационного Совета сторонников «Единой России», депутат Кировского района Махачкалы Загра Магомедова в приветственном слове сообщила детям, что  сегодня они смогут продемонстрировать свои знания по истории Дагестана, а также пожелала школьникам здоровья, успехов в учебе и творчестве.

В рамках мероприятия учащиеся начальных классов отвечали на вопросы викторины, получая за каждый ответ подарки, в виде вкусных угощений. Также для детей было организовано анимационное шоу с участием известных персонажей мультфильмов.

Как отметила в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» член координационного совета сторонников Радмила Ферзалиева, подобные мероприятия имеют огромное значение для развития детей. «Ребята, несмотря на маленький возраст и проблемы со здоровьем, смогли дать развернутые ответы на самые сложные вопросы», – отметила она.

Загра Магомедова  рассказала об организации мероприятия.  «Чтобы детям было еще интереснее принимать участие в конкурсе, мы принесли угощения. Также совместно с администрацией одного из кинотеатров Махачкалы мы предоставим учащимся 80 подарочных билетов на мультфильм», – сказала она.

В завершение мероприятия ученики поблагодарили организаторов за проведение данного мероприятия и подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела