"

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на строительство спортивной площадки

Фото:
576
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 сентября – РИА «Дагестан». Главы сельских поселений могут заявить свой населенный пункт в конкурсе на строительство спортивной площадки, который проводит Табасаранское местное отделение РССМ. Об этом РИА «Дагестан» сообщил один из руководителей организации.

Согласно положению, победитель конкурса получит комплект материалов для строительства спортплощадки 15х30 метров. Непосредственно работы по строительству должны осуществляться активом села и с привлечением спонсоров и меценатов.

В конкурсе могут принимать участие населенные пункты, в которых проживают на постоянной основе свыше 200 человек, но не более 3000. Кроме того, требуется наличие земельного участка, которое подходит под строительство спортивной площадки.

Участникам необходимо в срок до 25 сентября представить анкетупо адресу: г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, д.170, 1 этаж или отправить скан-копии документов на e-mail: tabsport@mail.ru.

Конкурсная комиссия, проанализировав предоставленные документы, выедет на место и определит победителя, с которым впоследствии будет заключено соглашение.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела