"

Стартовал прием заявок на Международный молодежный саммит «Каспий – 2017»

Фото:
1502
1 минута
12 июля начался прием заявок на Международный молодежный саммит «Каспий – 2017». Форум пройдет с 22 по 26 августа на побережье Каспийского моря.

Регистрация проходит через систему АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru. Подать заявку могут граждане России, Азербайджана, Ирана, Казахстана и Туркменистана. Всего в форуме примут участие 200 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. На Дагестан выделена квота в 100 человек.

К участию приглашаются руководители органов студенческого самоуправления, молодежных правительств, молодежных парламентов, молодежных советов при предприятиях, молодежных общественных организаций, муниципальных органов по делам молодежи, а также молодые экологи и молодые блогеры.

Прием заявок завершится 30 июля. Информация о требованиях к участнику, а также о подробностях образовательной программы опубликована на сайте minmol.ru.

Напомним, организатором форума является министерство по делам молодежи Республики Дагестан при поддержке Правительства региона и Федерального агентства по делам молодежи.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела