"

Специалисты Комитета по госзакупкам Дагестана поздравили ветеранов с предстоящим Днем Победы

Фото:
869
1 минута
Председатель Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан Шамиль Сагидов 5 мая поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником 72-й годовщины Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Руководитель ведомства в сопровождении представителей администрации Левашинского района, социальных работников и работников МФЦ посетил ветеранов, проживающих в районе. Отметим, что в настоящее время в Левашинском районе осталось два ветерана Великой Отечественной войны.

Первым  Шамиль Сагидов посетил Сурхайгаджи Магомедова, проживающего в с. Цухта.

«Это действительно великий праздник, самый честный, чистый и дорогой для нашего Отечества. Сегодня нашим долгом является забота об оставшихся ветеранах. Им сегодня нужно уделять пристальное внимание, беречь их здоровье, помогать во всех насущных вопросах. В Левашинском районе всего осталось два ветерана ВОВ, которые нуждаются в поддержке со стороны властей. Многие отдали свою жизнь за наш мир, в котором мы живем.  Желаю вам бесконечного здоровья, человеческого счастья и мирного неба над головой», – сказал руководитель ведомства. От имени Главы Дагестана он вручил ветерану подарки и денежное вознаграждение.

Далее председатель Комитета посетил Малика Зиявудинова, который проживает в с. Арада-Чугли. Сагидов также поздравил ветерана, вручил ему подарки, денежное вознаграждение и пожелал здоровья, успехов и долгих лет жизни.

В ходе встречи ветераны делились своими впечатлениями и воспоминаниями о их сложном жизненном пути. Участники ВОВ были тронуты искренним вниманием к ним и сердечно благодарили за оказанное внимание и проявленную заботу.

Отметим, что коллектив Комитета в преддверии праздника оказал материальную помощь Дагестанскому региональному фонду инвалидов и ветеранов ВОВ, труда и вооруженных сил, перечислив однодневный заработок.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела