"

Сотрудники Минпромторгинвеста РД присоединились к субботнику, приуроченному к празднованию юбилея Дербента

Фото:
1547
1 минута
Работники министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Дагестан под руководством министра Юсупа Умавова приняли участие в выездном субботнике, приуроченном к празднованию 2000-летия города Дербента.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства, к субботнику присоединились также крупные заводы и подведомственные учреждения министерства промышленности, торговли и инвестиций РД, такие как завод им. Гаджиева, Дагдизель, ОАО «Электросигнал», ОАО «Избербашский радиозавод».

«Сегодня коллектив Минпромторгинвеста РД по поручению Правительства Дагестана, а также согласно графику, составленному для ведомств, организованно выехал в город Дербент для проведения субботника. Были подключены подведомственные учреждения и заводы.

В итоге около 200 человек приняли участие в субботнике. Все поработали добросовестно и помогли привести в надлежащий вид территорию крепости Нарын-Кала. Этим мы вносим свою лепту в организацию праздника. Хочется пожелать всем нам достойно встретить юбилей Дербента», – отметил Юсуп Умавов.
загрузка карты...
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела