new year 2026

Сотрудники Минмолодежи РД отправились в зону СВО

23.01.2024 14:49
459 просмотров
Сотрудники Минмолодежи РД отправились в зону СВО

МАХАЧКАЛА, 23 января – РИА «Дагестан». Сотрудники Министерства молодежи Республики Дагестан больше пяти дней находились в зоне СВО вместе с участником Всероссийского проекта «Твой герой» Джамалудином Амирхановым. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Основная цель поездки заключалась в посещении военнослужащих и медицинского персонала фронтовых госпиталей из Дагестана, а также была поставлена задача разузнать как проживает мирное население.

Сотрудники Минмолодежи РД передали подарки и благодарственное письмо Бадие Валиевой за ее вклад в развитие патриотического воспитания и молодежной политики республики. Напомним, что ранее она была награждена медалью «За спасение погибавших». Также Валиева принимала участие во Всероссийском форуме «Каспий-2023».

Источники: riadagestan.ru
Фото: Минмолодежи Дагестана
Понравилась статья?