"

Сотрудники Минфина Дагестана приняли участие в общегородском субботнике

Фото:
2553
1 минута
Сотрудники министерства финансов РД под руководством заместителя министра Шамиля Сагидова приняли участие в общегородском субботнике, который состоялся сегодня в Махачкале.

Напомним, что председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов дал поручение всем органам государственной власти принять участие в мероприятии и навести порядок на близлежащих территориях.

Сотрудники Минфина Дагестана очистили от мусора территорию, находящуюся рядом с министерством, вскопали палисадники и посадили несколько новых растений.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» заместитель министра финансов РД Шамиль Сагидов отметил, что подобные мероприятия всегда положительно влияют не только на экологическое состояние города, но и способствуют сплоченности коллектива.

«Несмотря на то, что сегодня выходной день, почти все сотрудники вышли на субботник. Это говорит о желании министерства финансов РД всегда помогать в развитии нашего города. Мы и дальше будем принимать участие в подобных мероприятиях, помогать городским властям в благоустройстве нашей столицы во благо горожан», – сказал он.

Напомним, что работники ведомства регулярно принимают участие в подобных мероприятиях.

Ранее субботник состоялся 19 апреля: дагестанские финансисты очистили и привели в порядок прилегающую к министерству территорию, побелили деревья и произвели ремонт разбитой тротуарной плитки.

Новости раздела