"

Сотрудники МЧС Дагестана прошли курсы повышения квалификации на базе ДГУ

Фото:
1719
1 минута
Государственные гражданские служащие Главного управления министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидаций последствий стихийных бедствий по Республике Дагестан (МЧС РД) прошли курсы повышения квалификации по программе «Управление в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые прошли с 16 марта по 8 апреля в Институте дополнительного образования Дагестанского государственного университета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Основной целью обучения по данной программе было получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ и услуг, а также формирование навыков работы на электронных площадках.

Занятия проходили в форме лекций, бесед и дискуссий. На занятия также были приглашены ведущие специалисты в этой сфере Сергей Караченцев, Эльдар Магомедов и другие.
  
8 апреля слушатели приняли участие в заседании круглого стола на тему «Актуальные проблемы в сфере государственных закупок по ФЗ-44». В мероприятии приняли участие проректор по экономике и финансам ДГУ Назирхан Гаджиев, директор ИДО ДГУ Махач Османов, генеральный директор ООО «Тендер» Эльдар Магомедов, специалисты ИДО ДГУ, а также государственные гражданские служащие Главного управления министерства РФ по Республике Дагестан.

По итогам аттестации слушателям торжественно были вручены удостоверения об успешном завершении курсов повышения квалификации.

Новости раздела