"

Сотрудники Комплексного центра в Каспийске организовали досуг для мам подопечных

Фото: Минтруд РД
119
1 минута

КАСПИЙСК, 17 января – РИА «Дагестан». В этом году в Городском комплексном центре социального обслуживания населения Минтруда РД в Каспийске запланирован ряд мероприятий, направленных на поддержку и укрепление семейных ценностей, чтобы возродить уважение к институту семьи. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Такое мероприятие необходимо не только с точки зрения социальной работы учреждения, но и в связи с тем, что 2024 год был объявлен Годом семьи. В отделении социального обслуживания на дому детей и семей с детьми было организовано праздничное мероприятие для активного проведения досуга для матерей из многодетных, неполных и опекунских семей, в котором приняло участие 15 человек.

Мероприятие открыла заместитель директора Джамиля Магомедова, пожелавшая всем присутствующим здоровья, счастья и семейного благополучия.

Цифровой психолог Саида Шихалиева выступила перед участниками мероприятия с рекомендациями о том, как улучшить и оптимизировать отношения с близкими, коллегами и окружающими через осознание собственных сильных и слабых сторон. В конце своего выступления она вручила приглашенным подарки.

Музыкальное сопровождение обеспечил артист дагестанской эстрады Абдула Магомедчиев, который играл на пандуре и исполнил для гостей песни на родном языке.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела