"

Сотрудники Комитета по туризму Дагестана приняли участие в общереспубликанском субботнике

Фото:
2244
1 минута
Сегодня сотрудники Комитета по туризму Республики Дагестан и подведомственных учреждений провели субботник по уборке и благоустройству подведомственных территорий в рамках общереспубликанского субботника «Чистая Родина – чистый Дагестан», сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Работники Комитета убрали большое количество мусора на территории вблизи здания ведомства и подведомственных учреждений, посадили цветы и деревья. Такие же субботники прошли и в подведомственных учреждениях Комитета в Казбековском районе - ГБУ РД «Чайка», Дахадаевском районе - ГБУ РД «Уркарах», Дербентском районе - ГБУ РД «Золотые пески». Работники убрали мусор и облагородили прилежащую территорию, обработали почву вокруг деревьев, провели уборку зданий.

«Проведение регулярных субботников способствует формированию у жителей республики экологического сознания, повышению экологической культуры и бережного отношения к природе родного края. Помимо этого подобные мероприятия сплачивают коллектив и улучшают настроение», - отметили сотрудники ведомства.

Новости раздела