"

Сотрудники ФСИН по Дагестану провели акцию «Подари детям радость»

Фото:
828
1 минута
МАХАЧКАЛА, 14 февраля – РИА «Дагестан». Сотрудники центра инженерно-технического обеспечения и вооружения управления ФСИН России по Дагестану провели благотворительную акцию «Подари детям радость», сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

«В рамках этой акции сотрудники Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН России по Республике Дагестан встретились с воспитанниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних», – сказал собеседник агентства.

Гости подарили воспитанникам Центра спортинвентарь и канцелярские принадлежности. В ходе встречи сотрудники уголовно-исполнительной системы республики провели беседу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и ответили на все интересующие детей вопросы.

«Врио начальника ЦИТОВ управления, майор внутренней службы Рустам Забитов отметил, что основной целью акции является оказание помощи детским домам и другим учреждениям для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и это не просто подарки, но и живое общение. Дети, лишенные родительского тепла, это особо ценят», – сказал представитель ведомства.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела