"

Сотрудники Дагестанского УФСИН поздравили школу-интернат с Днем рождения

Фото:
2094
1 минута
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили воспитанников школы-интерната с 54-летием со Дня образования учебного заведения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

«В школе-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Махачкале состоялся праздничный концерт, посвященный 54-летию со дня ее образования. В этот день звезды дагестанской эстрады своим великолепным концертом, интересными творческими номерами и радушным приемом растопили лед сердец воспитанников школы-интерната и всех присутствующих гостей», – рассказал собеседник агентства.

Поздравить воспитанников с праздником также пришла заслуженная артистка Российской Федерации, народная артистка Республики Дагестан, мастер художественного слова Фаина Гравченко.

От лица УФСИН России по Республике Дагестан в этом торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН России по РД, полковник внутренней службы Аликади Магомедов, начальник пресс-службы УФСИН России по Республике Дагестан, подполковник внутренней службы Амирхан Гасанов и старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом, майор внутренней службы Эльмира Абакарова.

По словам  представителя УФСИН, в настоящее время в интернате проживают и проходят обучение 195 воспитанников, из них 20 – дети-сироты.

Школьники получили большое количество ценных подарков. От УФСИН России по Республике Дагестан были преподнесены плазменный телевизор и спортивный инвентарь для развития спорта и улучшения показателей воспитанников, а также поздравительный адрес от начальника УФСИН России по РД, генерал-майора внутренней службы Муслима Даххаева.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. В школе царила теплая дружеская атмосфера. Все гости получили заряд положительной энергии. Но самое главное – глаза детей сияли от счастья, а с их лиц не сходила яркая улыбка.

Новости раздела