"

Сотрудники дагестанского Россельхознадзора посетили дом ребенка

Фото:
1823
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 июня – РИА «Дагестан». Вчера, 1 июня, специалисты Управления Россельхознадзора по Дагестану посетили Республиканский Дом ребенка в Буйнакске, сообщили информагентству в пресс-службе компании.

Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.

Председатель профсоюза Россельхознадзора Дагестана Айшат Муртазалиева поблагодарила работников Дома ребенка за внимание и заботу к детям, а воспитанникам пожелала стать в будущем счастливыми и успешными людьми.

«Нам особенно приятно отметить этот праздник здесь, среди детей, нуждающихся в теплоте и опеке. Пусть у каждого из вас будет счастливая и благополучная жизнь. И большое спасибо персоналу за ваш нелегкий и благородный труд!», – отметила А. Муртузалиева.

В свою очередь главный врач учреждения Тайгиб Магомедов выразил слова благодарности в адрес сотрудников Россельхознадзора. 

«От лица коллектива и всех наших подопечных детишек выражаю вам огромную благодарность за ежегодно оказываемое внимание. Время, проведенное с вами, бесспорно оставит добрый след в памяти каждого ребенка», – сказал он.

Мероприятие украсил праздничный концерт, подготовленный воспитанниками городской школы искусств.

Добавим, что в доме малютки на сегодняшний день воспитывается 40 детей в возрасте от года до 4-х лет. Каждому из них в качестве подарков были преподнесены одежда, игрушки, свежие фрукты, а также любимые ими детские соки и пюре.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела