"

Следственный комитет Дагестана объявил конкурс творческих работ

Фото:
900
1 минута
МАХАЧКАЛА, 2 февраля – РИА «Дагестан». СК объявил конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета республики. Об этом корреспонденту информагентства рассказали в пресс-службе ведомства.

«Для участия в конкурсе принимаются творческие работы в областях музыкального, изобразительного искусства, художественной литературы, театра и кино, в которых внимание общественности привлечено к проблемам следствия и борьбы с преступностью в целом. Работы должны полно и объективно отражать профессиональные и нравственные стороны деятельности сотрудников Следственного комитета, показан яркий образ следователя, имеющий воспитательное значение для современного поколения граждан, в первую очередь, молодежи», – отметил источник.

По словам представителя ведомства, при рассмотрении конкурсных работ, прежде всего, будет учитываться соответствие заявленной тематике, актуальность темы и полнота ее раскрытия, проявление общественного интереса и общественная оценка, литературный стиль.

Желающие принять участие могут присылать свои работы в отдел кадров следственного управления по адресу: г. Махачкала, пр. Расула Гамзатова, 12, кабинет № 110. В заявке необходимо указать полные анкетные и контактные данные.

Заявки на участие принимаются с 1 февраля по 31 марта ежегодно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела