"

Сергей Кравцов выразил благодарность Владимиру Васильеву и Уммупазиль Омаровой

Фото:
1251
1 минута
МАХАЧКАЛА, 5 октября - РИА «Дагестан». Руководитель федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ Сергей Кравцов выразил благодарность и признательность Главе Дагестана Владимиру Васильеву и заместителю председателя Правительства – министру образования и науки региона Уммупазиль Омаровой за совместную работу и эффективную помощь, оказанную в проведение Единого государственного экзамена 2018 года. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.

«Благодаря Вашим усилиям удалось обеспечить надлежащий уровень проведения экзаменов. Надеюсь, что наша совместная работа обеспечит высокий уровень качества образования», - отмечено в благодарственном письме.

Напомним, что ЕГЭ-кампания 2018 года проходила с 28 мая по 22 июня. Ее участниками стали порядка 12 тыс. выпускников. Анализ результатов итоговой аттестации показал увеличение количества выпускников, набравших свыше 80 баллов, увеличение среднего балла по предметам и уменьшение количества выпускников, не получивших аттестат.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела