"

Серажутдин Айгумов: «Конкурс “Мой Дагестан” позволит молодым специалистам влиять на жизнь в республике»

Фото:
1732
1 минута
МАХАЧКАЛА, 19 июля – РИА «Дагестан». Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Серажутдин Айгумов призвал жителей региона принять участие в конкурсе управленцев «Мой Дагестан».

Замминистра отметил, что конкурс «Мой Дагестан» позволит молодым специалистам, прошедшим его, активнее влиять на жизнь в Дагестане. Он подчеркнул, что конкурс открыл для него новые возможности по улучшению жизни в республике. «До назначения я работал в Агентстве по дорожному хозяйству Республики Дагестан заместителем руководителя, что позволило получить необходимый опыт работы, Теперь мои полномочия и сфера ответственности гораздо шире», – сказал Серажутдин Айгумов.

Отметим, что по итогам первого конкурса в резерв управленческих кадров в РД Серажутдин Айгумов получил назначение на должность заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан.

Напомним, конкурс проводится в регионе по инициативе врио Главы РД Владимира Васильева. Прием заявок на конкурс продлится до 29 июля. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте проекта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела