"

Семинар по оперативному креативу для сотрудников Миннаца Дагестана провели в Махачкале

Фото:
1094
1 минута
25 марта в Доме дружбы очередной обучающий семинар для сотрудников Миннаца республики по оперативному креативу и социокультурному обеспечению провела заместитель председателя Совета Ассамблеи народов России Ирина Галанова, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Галанова рассказала представителям министерства о важности конструктивного, аналитического подхода к решению задач и подготовке проектов для их максимально эффективной реализации. Эксперт представила вниманию слушателей алгоритмы материализации идей, матрицы для усиления их важности и диапазона действия.

«Самое важное для осуществления любого проекта – определение заинтересованных и готовых над ним работать лиц, четкое распределение обязанностей среди исполнителей проекта и их мотивированность для достижения конкретного общего результата», – отметила она.

В ходе мероприятия участники семинара обсудили новый проект ведомства «Как живешь, сосед?», обсудили его цели, задачи и планируемый результат, рассмотрели возможности усиления взаимодействия органов государственной власти и муниципальных образований республики.

Напомним, что Ирина Галанова является автором и организатором ряда крупных информационных проектов и мероприятий этнической направленности. В феврале 2015 года в Дагестанском государственном университете под руководством Ирины Галановой прошла Проектная сессия формирования календаря медийных событий Республики Дагестан на 2015-2016 годы, организованная министерством печати и информации РД.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела