"

В Общественной приемной партии «Единая Россия» Джамалудин Омаров провел прием граждан

Фото:
2685
1 минута
Прием граждан в Общественной приемной партии «Единая Россия» Каспийского МО провел глава городского округа «город Каспийск» секретарь Политсовета КМО Джамалудин Омаров.

Как сообщили РИА «Дагестан» в штабе общественной приемной партии «Единая Россия», в ходе приема к Джамалудину Омаровичу обратились 16 человек.

Среди первых обратившихся была Насиба Шарипова, которая просила содействия секретаря КМО в устройстве ее дочерей в детский сад №5 г. Каспийска. Насиба Шарипова является многодетной матерью. С аналогичным вопросом на прием пришла Патимат Магомедова. Глава городского округа направил запрос в соответствующие организации.

Анатолий Самарковский обратился с благодарностью к Джамалудину Омаровичу от лица всех жителей дома по  адресу: ул. Советская, д. 8. Ранее гражданин Самарковский обращался в Общественную приемную по поводу ремонта подъездной дороги к дому по адресу: ул. Советская, д. 8. Обращение было рассмотрено, подъездную дорогу отремонтировали в срочном порядке.

Следующей на прием пришла гражданка Ирина Гарунова. Эта женщина оказалась в трудной жизненной ситуации. У нее двое детей: сын и дочь. В связи с тяжелым материальным положением, старшего ребенка взяла под присмотр сестра мужа, в связи с тем, что муж абсолютно никакой помощи не оказывает, а младшая дочь осталась с ней. Ребенок должен пойти в первый класс. Гражданка Гарунова просит содействия в устройстве дочери в школу-интернат г. Каспийска. Джамалудин Омарович выслушал гражданку Гарунову и пообещал сделать все возможное.

Новости раздела