"

Сборная ДГМУ стала победителем Всероссийского турнира по кикбоксингу среди студентов медвузов

704
БАШКИРИЯ, 19 февраля – РИА «Дагестан». Сборная Дагестанского государственного медицинского университета стала победителем III Всероссийского турнира по кикбоксингу среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России, который прошел с 14 по 16 февраля в Республике Башкирия.

Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, соревнования проводились в разделах фулл-контакт и семи-контакт. ДГМУ на турнире представили 12 спортсменов под руководством тренера Артура Магомедова.

Всего участниками соревнований стали более 80 спортсменов в составе сборных медицинских и фармацевтических вузов из различных регионов России, среди которых Республика Дагестан, Республика Татарстан, Алтайский край, Оренбургская область, город Санкт-Петербург и другие.

В ходе двухдневной борьбы победителем турнира по кикбоксингу стала сборная Дагестанского государственного медицинского университета. Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.