"

Рустам Лахов: «Форум СМИ Северного Кавказа – возможность поделиться знаниями и умениями»

Фото:
1256
1 минута
Семинар-совещание для руководителей средств массовой информации Северного Кавказа проходит в Махачкале. Для участия в форуме «Проблемы и перспективы повышения эффективности информационной политики Северо-Кавказского федерального округа» в Дагестане прибыли  крупнейших СМИ региона.

Директор информационного агентства Карачаево-Черкесской республики Рустам Лахов в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» отметил, что такой форум – хороший опыт для каждого, возможность поделиться своими знаниями и умениями. «Вчера нам представилась возможность почерпнуть идеи и новшества, которые мы будем внедрять у себя.

Взаимодействие всех СМИ должно давать единую идейную площадку, и это, безусловно, приведет к росту качества СМИ Северного Кавказа», – отметил собеседник агентства.

Говоря о новшествах, с которыми ему удалось познакомиться, Лахов отметил, что они касаются внутренней работы агентства. «В частности, ознакомились с работой информационного агентства «Дагестан», и этот опыт будем внедрять у себя», – сказал он.

Высказывая свое мнение о РИА «Дагестан», директор информационного агентства Карачаево-Черкесии признался, что в своей работе равняются на это агентство.

Новости раздела