"

Руководство МСЭ по Дагестану рассмотрело проблемы инвалидов в Сергокалинском районе

Фото:
1413
1 минута
СЕРГОКАЛИНСКИЙ РАЙОН, 17 августа – РИА «Дагестан». Очередной выездной прием граждан руководителя Главного бюро медико-социальной экспертизы по РД Шамиля Рамазанова прошел в администрации Сергокалинского района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе МСЭ по РД.

Личные встречи с гражданами на местах обеспечивают эффективную обратную связь с населением по вопросам установления инвалидности при наличии на то показаний и разработки индивидуальных программ реабилитации инвалидов.

Всего на прием пришли 9 человек. Большинство из них подняли вопросы, касающиеся установления группы инвалидности, а также были обращения по поводу санаторно-курортного лечения и возможностей реабилитации и адаптации пациентов. По всем поднятым вопросам даны разъяснения, отдельные из них взяты на контроль.

Напоминаем, что каждую последнюю среду месяца в 14:00 в Главном бюро МСЭ по Республике Дагестан руководителем учреждения проводится личный прием граждан по интересующим их вопросам медико-социальной экспертизы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела