"

Руководство минсельхозпрода РД поздравило с 90-летием ветерана ВОВ Ильяса Казиханова

Фото:
2217
1 минута
Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Камалутдин Камалутдинов поздравил ветерана Великой Отечественной войны, полковника запаса, ветерана сельского хозяйства РД, активного общественника и наставника молодежи Ильяса Казиханова с 90-летним юбилеем, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе минсельхозпрода РД.

«Замминистра пожелал юбиляру крепкого здоровья, долголетия и вручил от имени министерства почетную грамоту и подарок за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие аграрного комплекса», – подчеркнул источник.

На праздновании торжества побывали также представители Комитета по делам молодежи РД и администрации города Махачкалы. Свой 90-летний день рождения Ильяс Казиханов встречает в отличном настроении с родными и друзьями. За празднично накрытым столом, в уютной обстановке он рассказал гостям о своей послевоенной жизни, семье и поблагодарил всех, кто пришел разделить с ним радость этого дня, за то внимание, которое он испытывает на себе со стороны руководства, за возможность участвовать в общественной жизни комитета.

«Несмотря на преклонный возраст, Ильяс Батырханович – бодрый и энергичный человек. Как наставник молодежи он часто встречается со  школьниками, студентами, рабочими производственных предприятий города, ведет огромную работу по военно-нравственному воспитанию подрастающего поколения», – заключил собеседник.

Новости раздела