"

Руководители и специалисты саморегулируемых организаций Дагестана прошли обучение по спецпрограмме

Фото:
1408
1 минута
Завершилось обучение руководителей и специалистов саморегулируемых организаций Республики Дагестан по Программе «Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта»,  сообщили РИА «Дагестан» в Гильдии строителей СКФО.

«Слушатели курса высоко оценили уровень организации учебного процесса и методический уровень программы обучения, – отметил источник агентства.– В процессе учебных занятий происходил постоянный обмен опытом, возникали дискуссии по спорным вопросам, в особенности по вопросам безопасности и качества строительства, ценообразования и сметного нормирования в строительстве, федеральной контрактной системе в сфере закупок».

Напомним, обучение проходило в Северо-Кавказском институте повышения квалификации кадров строительного и жилищного комплекса (СКИПКК) по программе софинансирования Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) субъектов малого предпринимательства в части подготовки кадров.

После окончания учебного курса 60 человек из числа руководителей и специалистов НП СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» и НП СРО «Содружество строителей Республики Дагестан» успешно прошли итоговую аттестацию по программе обучения, им были выданы удостоверения о повышении квалификации.

В завершение слушатели прошли контрольное тестирование в Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса.

Новости раздела